ГОСТЕВАЯ КНИГА

<<    Оглавление    >>
.:. Oставить новую запись .:.

41. Виталий: (30.04.2009 20:34)
Салам!атцем ан пусьлар ухмаха еме.чувашечка права.каларха лучше ста тада пирень сайтсэм пур?кам пелеть?ста чавашла каласьма можно?

Комментарий: http://chuvash.org — кунта
ICQ: 435745602
42. chuvashechka: (24.03.2009 11:02)
спасибо за сайт!!!
Для сторонников отделения:Какое отделение?О чем вы? Россия не только для русских, она для всех народов!!!к нам и так рвутся всякие китайцы, а вы сторонники отделения чувашской республики, извените конечно, но хотите поступить по-предательски в это трудное время становления для нашей все-таки общей родины РОССИИ!!!Это наша родина, и надо учиться жить в ней, а не жаловаться..(понимаю не форум, но молчать в ответ на такого рода провакацию просто совесть не позволяет)
Создателем сайта еще раз огромное спасибо!!!! Очень важна пропаганда нашей культуры, сплоченность народа должна чувствоваться не только в чувашской республике, но и во всех городах РФ, где проживают хоть 2 чуваша или чувашечки, хотя уверенна нас гораздо больше!!!!

Комментарий: Спасибо за отзыв! Но давайте не будем гостевую превращать в политический форум. Хорошо? Чăшав тĕнчин чиккисем çук: ăçта чăваш пур — унта чăваш тĕнчи! :)
43. нарспи: (20.03.2009 21:17)
Дорогие земляки, чуваши, кто голосует за создание независимой от России страны-подумайте.На сегодня почти все умные чуваши, "да и неумные тоже" живут за пределами республики. А если они все вернутся и что будет нашей маленькой Чувашией. Даже присесть некуда будет и с голоду все "помрем" У нас природных ресурсов нет никаких, но в тоже время мы -чуваши очень любим хвастать, и еще начальничишки(дети трактористов и доярок) очень любят унижать подчиненных, изображая из себя важных персон.

Комментарий: Нарспи, это не политический форум. Это гостевая книга. В гостевой книге обычно пишут о том сайте, где госевая расположена. Данное сообщение, по нашему мнению, тут не к месту.
44. Ратибор: (26.02.2009 15:26)
Непонимаю почему многие так не любят Россию.
Я тоже чуваш по отцу крещённый не стыжусь своего происхождение.
Но Россия мама для меня во всех пониманиях.
Одно без другого не куда. Нас связала вместе история и вместе мы сила.

Комментарий: Спасибо, что заглянули!
45. Admin: (08.02.2009 21:41)
Просьба не превращать гостевую в форумное обсуждение. Форум здесь — forum.chuvash.org

Сайт: http://forum.chuvash.org
46. Алексей: (02.02.2009 18:35)
Ыра кащ пултар, юлташсем! Я тоже чуваш, живу в Москве. Хочу сказать что каждая нация велика, у каждой есть свои достоинства, и не надо здесь разводить разговоры про то что нам срочно надо отделяться от России и т.д.. Ни к чему хорошему это не приведет, только к межнациональным конфликтам. У меня есть отличные друзья и чуваши и русские. Нам надо совместно двигаться к нашей общей победе, всем народам России. Но.. конечно и языка своего и своих предков забывать никак нельзя.

47. фаина: (25.01.2009 20:11)
САЛАМ ПУРНЕТЕ!!! Сайт понравился. Очень давно интересуюсь национ. ЧУВАШАМИ, так как сама я чувашка и горжусь, никогда не стесяюсь от национальности. Интересно первый алфавит и имена женщин и мужин. Когда приезжаю на РОДИНУ, очень меня растраивает, что молодые не разговаривают на РОДНОМ ЯЗЫКЕ и нет в рекламных щитах на родном языке. Мы, чувашки находимся от РОДИНЫ далеко (Москва,Пермь и др. крупных городах) и без всякого стеснения разговариаем на родном языке в транспорте, на улице. Хочеться, чтобы бы появился отдельный канал на телевидение по РОССИИ, т.к. очень много ЧУВАШЕЙ живут по всей стране. Чипер юлор. Спасибо за сайт.

Комментарий: И вам спасибо за отзыв!
48. светлана: (25.01.2009 15:05)
Праздновать 450 лет "ДОБРОВОЛЬНОГО" присоединение к России кощунство! Я как чувашка никогда это праздновать не буду и кто это делает просто не любит нашу Родину! Я согласна с написанными комментами и хотела добавить что для нашего развития это присоединение ничего хорошего нам не дало.

Комментарий: Надпись оставлена, мбо такой она была в книге.
49. Незнакомка из Чуваши: (24.01.2009 21:51)
Я так люблю Чуваш и Чувашию...
Живу здесь. но мои дети не знают чувашского языка. Чувашский в школе преподают как родной язык, а надо слово по слову как иностранный.

Комментарий: В последнем предложении ничего не понял, но спасибо за отзыв. Дети должны знать языки родителей!
50. Azamat : (24.01.2009 01:46)
Очень надеюсь что чуваши, возродят свою древнюю религию,я незнаю что на меня нашло может быть это зов предков НО Я СЧИТАЮ ЧТО ВСЕ ТЮРКИ БРАТЬЯ вне зависимости от их религии или от их расового облика, и всем тюркам свойственна лидерство и воинственность в отличие от оседлых кульур.

ЧУВАШИ ! это крик души вспомните Волкова для чего он создал этнопедагогику.

Комментарий: Спасибо за отзыв. Этнопедагогику, действительно, стоит вспомнить.
Страницы: 1 , 2 , 3 , 4 , [5] , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11

ГОСТЕВАЯ КНИГА

<<    Оглавление    >>